Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Судан подвергся смертельной эпидемии

Судан подвергся смертельной эпидемии

Судан подвергся смертельной эпидемии
30 ноября 2009 (22:46)
Рейтинг: 0

Сообщается, что в Судане разразилась эпидемия смертельной лихорадки кала-азар. Это заболевание, также известное как индийский висцеральный лейшманиоз, и может убить человека в течение 4 месяцев. Переносчиками этого вида лихорадки являются песчаные мухи.

По статистике, примерно 95% пациентов выздоравливают при быстром лечении, однако, по мнению врачей Судана, «многие люди обращаются слишком поздно, случается даже такое, что человек приходит в больницу и в тот же самый день умирает от анемии и сердечной недостаточности, таким пациентам требуется срочное переливание крови».

Власти опасаются, что при вспышке заболевания в отдаленных районах страны, лечение будет затруднено.

Компания «ЮниСтальПром» является лидером в продаже цветного и черного металлопроката. Компания занимается продажей следующей продукции: труба профильная, трубопроводная арматура и другой продукции из металла. Вы сможете  купить качественные профильные трубы и другую металлургическую продукцию,  посетив сайт компании.

Просмотров: 1619
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru