Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вес ребенка играет роль

Вес ребенка играет роль

Вес ребенка играет роль
19 января 2010 (02:05)
Рейтинг: 0

Ученые из США и Швеции в ходе исследования выяснили, что вес ребенка играет важную роль при развитии такого опасного легочного заболевания как туберкулез. Специалисты утверждают, что чем больше вес ребенка при рождении, то тем ниже риск развития у него туберкулеза.

Авторы исследования указывают на то, что питание, окружающая среда и здоровье матери играют важнейшую роль в развитии плода. Именно от этих факторов зависит здоровье будущего малыша, в частности вероятность развития у него туберкулеза.

Результаты такой научной работы важны для проведения дальнейших исследований в данной области. Напомним, что туберкулез встречается у одной трети населения всего мира, и является вторым смертельным заболеванием после вируса иммунодефицита.

Adamex коляски для детей, которые вы сможете купить в интернет магазине детских товаров и аксессуаров по доступной цен. Материалы, из которых изготовлены коляски Adamex не раздражают кожу ребенка.

Просмотров: 1853
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru