Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Отдышку излечит электрический ток

Отдышку излечит электрический ток

Отдышку излечит электрический ток
26 декабря 2012 (18:14)
Рейтинг: 0

Что такое одышка, знает практически каждый. Многие испытывают это неудобство очень редко, а некоторым приходиться жить с этим постоянно. Ведь хроническая отдышка – достаточно распространенное явление.

Совсем недавно американским ученым, которые провели ряд исследований, удалось разработать новейший метод борьбы с одышкой. Он заключается в том, что на конкретные отделы шеи пациента воздействует электрический ток. Теперь специальные тренажеры будут доступны всем, страдающим эти недугом. И вскоре одышки можно будет не бояться!

За основу был взят метод избавления от боли. Давно известно, что небольшое воздействие электрического тока на кожу блокирует передачу определенных сигналов. Таким образом, организм человека не чувствует боль. Авторы метода уверяют, что его вполне можно использовать на дому. Главное – четко следовать инструкции.

Последние же исследования показали, что сердечные приступы чаще всего происходят не из-за физических или нервных перегрузок, а именно по вине воздуха, которым приходиться дышать. Получается, что новый метод поможет значительным образом уменьшить количество летальных исходов из-за хронической одышки.

 

Просмотров: 1363
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru