Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лига здоровья бесплатно проверяет сердце

Лига здоровья бесплатно проверяет сердце

Лига здоровья бесплатно проверяет сердце
2 января 2013 (17:31)
Рейтинг: 0

В нынешнем году, с четвертого по тринадцатое января, будет проходить акция под названием «Проверь свое сердце». Каждый день любой россиянин сможет проверить состояние сердца бесплатно на суперсовременном кардиовизоре.

Акция имеет немалое значение для сохранения здоровья и жизни россиян так, как самыми распространенными причинами смертности граждан являются заболевания сосудов и сердца (60%). Россия занимает в мире 1-е место по смертности от сердечных заболеваний. Причины следующие: нарушение кровообращения мозга, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда.

Также в России распространены и требуют решения такие проблемы, как лечение кожного заболевания псориаз, туберкулеза и рака молочной железы.

В период прохождения акции проверки сердца в прошлом году, консультации прошли более 14000 человек в Павильоне №5, что на ВВЦ.

Напомним, проконсультироваться у специалистов высшей квалификации и пройти обследование может любой желающий, совершенно бесплатно. Реализуется проект в рамках программы «Здоровье населения». Нет необходимости в предварительной записи. Документов также не требуется.

С сегодняшнего дня добавились еще 2 подобные акции - «Измерь глазное давление», «Подометрия стопы».

Просмотров: 1398
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru