Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Приморье выявляют граждан из Китая на заболевание гриппом

В Приморье выявляют граждан из Китая на заболевание гриппом

В Приморье выявляют граждан из Китая на заболевание гриппом
10 января 2013 (05:29)
Рейтинг: 0

 

Главное отделение Роспотребнадзора Приморской области с конца декабря стал осуществлять ежедневный контроль над состоянием здоровья всех лиц, приезжающих в Приморье из Китая.

В частности, все те граждане, которые пересекли границу на восточном рубеже обязательно должны измерить температуру пройдя сквозь специальный тепловизор. Эти меры были предприняты в связи с резким возрастанием заболеванием в КНР свиного гриппа.

Первый случай заболеванием вирусом А Н1N1 со смертельным исходом был зарегистрирован в столице КНР в декабре прошлого года. От вируса скончалась 22-х летняя девушка, которая была трудовой мигранткой. Следующей жертвой стала женщина, возраст которой составил 65 лет.

После этих случаев все студенты, которые выезжали на зимние каникулы к себе домой в Китай по возвращении обязаны получить справку, которую выдает медицинская комиссия в том, что они не заражены опасным вирусом.

В Китае тем временем, пик заболеваемости ОРЗ наблюдается как в южных провинциях, так и в северных областях.

По сообщениям Роспотребнадзора в период с декабря по 8 января текущего года, граждан с признаками острых респираторных заболеваний обнаружено не было.

 

Теги: Китай , грипп
Просмотров: 1348
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru