Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Грипп не страшен с новой панацеей

Грипп не страшен с новой панацеей

Грипп не страшен с новой панацеей
27 февраля 2013 (21:22)
Рейтинг: 0

Громадный прорыв в борьбе с гриппом осуществила команда ученых из Медицинского Университета штата Британской Колумбии исследовательского учреждения CSiRO и Университета Бата. Они разработали панацею нового поколения, который результативно действует против всех существующих штаммов гриппа.

Значительную роль в данном открытии сыграл профессор Дж. Маккимм-Брешкин, эксперт занамивира (Реленцы). На протяжении долгих лет он улучшал собственный препарат, пытаясь разработать его совершенным противовирусным средством.

Достаточно слабой стороной нынешних лекарственных препаратов (осельтамивира и зинамивира) считается их непродуктивность против мутировавших штаммов гриппа. Конкретно данный недостаток удалось убрать интернациональной команде ученых.

Разработанный данной командой препарат точно также влияет на фермент нейраминидаза - самый базовый поверхностный антиген гриппа, от которого полностью зависит способность вируса к распространению. Тем не менее, в отличие от существующих в продаже средств против гриппа он блокирует влияние нейраминидазы на постоянной базе. Это проходит при помощи длительной химической реакции, которая идет на молекулярном уровне.

"До сих пор деятельность средств от гриппа было однократным. Изобретенный нами препарат не позволяет ферменту воздействовать на здоровые клетки на протяжении достаточно долгого отрезка времени - она проникает в центральную часть вируса и закрепляется с ней. Естественно, даже ежели он станет модифицировать, средство все равно полностью справится с собственной задачей", - выступил с заявлением начальник ученой команды биохимик Стивен Уитерс.

Летом жители больших городов сталкиваются с ужасной жарой. Чтобы избежать вызванных неудобств, советуем вам купить кондиционер General у официального дилера в РФ. Также мы доставим и установим его, а в процессе эксплуатации предоставим гарантийный ремонт.

Теги:
Просмотров: 1274
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru