Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Америке запретили аборты при выявлении синдрома Дауна

В Америке запретили аборты при выявлении синдрома Дауна

В Америке запретили аборты при выявлении синдрома Дауна
28 марта 2013 (14:53)
Рейтинг: 0

Женщинам из Северной Дакоты в Америке запрещено проводить аборты при обнаружении синдрома Дауна либо иных генетических отклонений у плода. Во вторник новое законодательство, касающееся прерывания беременности, было подписано губернатором штата Джеком Дапримплом.

Этот новый в Северной Дакоте закон об абортах сегодня считается сегодня самым жестоким из всех остальных. Документ запрещает делать аборт женщинам, срок беременности которых больше шести недель. Именно тогда можно с помощью вагинального УЗИ уже определить сердцебиение плода.

Также в законе сказано о запрете на аборты при обнаружении у плода генетических пороков (болезнь Дауна). Закон начнет действовать с первого августа текущего года.

Врачам штата, проводящим аборты на сроке беременности более шести недель, будет грозить штраф до пяти тысяч долларов, и кроме того, как дополнение к взысканию – лишение свободы сроком на пять лет. Женщины, на «воспрещенном сроке» сделавшие аборт, наказываться не будут.

Руководство клиники, единственной в штате Северная Дакота, выступило против закона и склонно оспаривать его в судебном порядке. По мнению Тамми Кромнейкер, директора медицинского учреждения, данное ограничение не является конституционным и практически запрещает проводить операции на территории штата.

Как показывают статистические данные, в клинику для прерывания беременности ежегодно обращаются три тысячи женщин.

Наиболее популярным очищением лица является фруктовый пилинг, он подойдет людям, у которых появились первые морщины. Омоложение кожи лица с помощью фруктового пилинга происходит постепенно, за 5-6 процедур. После них нельзя загорать в течении месяца. Но результат того стоит.

Теги: аборт
Просмотров: 1573
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru