Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Подросток умер от аллергической реакции на препарат от акне

Подросток умер от аллергической реакции на препарат от акне

Подросток умер от аллергической реакции на препарат от акне
16 декабря 2008 (06:42)
Рейтинг: 0

14-летний подросток скончался, приняв первую дозу препарат от акне.

Шон Джонс, игрок в регби, Англия, после того, как принял таблетки от акне, ему стало трудно дышать, и он умер.

Семья ребенка описала этот препарат, как лекарство против акне в виде таблеток. В настоящее время семья ребенка ждет окончания экспертизы, тогда эксперты назовут название этого препарата.

Побочными эффектами данного препарата являются аллергические реакции дыхательных путей и на коже, но при этом летальные исходы возникают крайне редко.

 
Просмотров: 1115
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru