Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Бактерии заменят диеты и фитнес

Бактерии заменят диеты и фитнес

Бактерии заменят диеты и фитнес
29 марта 2013 (14:30)
Рейтинг: 0

Не так давно стало известно, что ученные из США все-таки нашли замену разнообразным диетам и фитнесу, которые, по мнению некоторых людей, еще больше убивают здоровье, нежели ожирение. Если быть точнее, то группа ученных из Массачусетского госпиталя и Университета Гарварда в одном из своих совместных проектов нашла выход, который позволит многим желающим сбросить вес, не прибегая при этом к разнообразным процедурам, диетам и конечно же фитнесу.

Как обещают ученные, уже в ближайшем будущем мы сможем отойти от изнурительных тренировок и диет, заменив их таблетками, которые будут содержать в себе достаточно большое количество полезных микроорганизмов. Именно эти бактерии будут бороться с лишним весом путем ускорения метаболизма человеческого организма. Ученные пришли к этому опытным путем. Они сумели выделить бактерии в следствии шунтирования, применяемого для снижения лишнего веса. Дело в том, что после него начинаются разнообразные изменения во флоре кишечника.

Именно тогда ученные пришли к выводу, что дело все-таки в полезных бактериях. Опыты пока что были проведены на лабораторных мышах, которые перенесли действие чудо-лекарства просто отлично, так что ученные не исключают тот факт, что препарат будет полностью безопасен для человеческого организма. Видите, уже очень скоро придет то время, когда каждый желающий похудеть сможет сделать это без диет, операций и изнурительных тренировок.

Вы собираетесь в захватывающее путешествие по экзотическому Таиланду? Тогда Вам нужно срочно посетить сайт http://kurort-vostoka.ru/suveniry-iz-tajlanda.html, где Вы сможете посмотреть фото сувениров из Таиланда. Ведь в суматохе дней Вы можете просто забыть об этом!

 

Теги: бактерии
Просмотров: 1162
Комментарии (2)
гость 22 06 2017 (03:42)
0
wh0cd7418805 cheapest prozac albendazole purchase augmentin
гость 7 08 2017 (09:29)
0
wh0cd819044 Buy Motilium
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru