Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Уникальный спрей дружелюбности для семейных пар

Уникальный спрей дружелюбности для семейных пар

Уникальный спрей дружелюбности для семейных пар
30 апреля 2013 (00:16)
Рейтинг: 0

На сегодняшний день много супружеских пар разводятся из-за ссор и неумения найти компромисс. Но благодаря психологам из Университета Ноттингема создан гормональный спрей, который помирит разругавшихся супругов после любой ссоры.

Состав этого спрея довольно прост. В нем содержится окситоцин - «гормон объятий». Он прекрасно успокаивает женщин и эффектно повышает чувствительность у мужчин. Такой гормон как окситоцин отвечает за эмоциональную связь ребенка с матерью, и именно он повышает чувство доверия к своему партнеру. А вырабатывается организмом самостоятельно, но не всегда в достаточном количестве.

Действие разработанного спрея доказали множество клинических экспериментов. В тестах участвовали 17 супружеских пар, от 20 до 50 лет. Каждая из этих пар вспоминали самые конфликтные ситуации в своей семье, после чего им в нос впрыскивали спрей. По результатам было видно, что спрей с окситоцином помог супругам после ссоры быстрее помириться и сделал их более дружелюбными. Теперь после ссоры супруги могут не тратить время на обиды, а воспользоваться чудо-спреем и вместе посмотреть ссылку http://www.VsePoselki.ru/catalog/kp/17603.phtml с загородными коттеджами.

Также исследования показали, что препарат помогает мужчинам быть более дружелюбными, а у женщин после ссор не оставляет перевозбуждения нервной системы. Также использование впрыскивания спрея два раза на день укрепляет понимание супругов и значительно повышает сексуальную активность. Теперь любая пара может приобрести «спрей примирения» и сделать свои совместные годы брака счастливыми и долгими, а не тратить драгоценное время на накопление обид.

Теги:
Просмотров: 1281
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru