Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Путешествия для здоровья

Путешествия для здоровья

Путешествия для здоровья
8 мая 2013 (13:57)
Рейтинг: 0

Ежегодно тысячи людей едут на лечение в Москву. В столице иногородних принимают десятки медицинских центров, оснащенных самым современным оборудованием. Надо сказать, что прием в них ведут высококвалифицированные специалисты.

Стоимость лечения в центрах разная, так что, отправляясь сюда на лечение, нужно иметь это в виду. Чтобы сэкономить деньги, пациенты выбирают недорогие хостелы Шаболовская – это станция метро, которая располагается как раз недалеко от недорогих гостиниц.

Для получения лечения россияне и жители СНГ выезжают и за рубеж. Причин здесь несколько. Одна из них заключается в том, что в некоторых зарубежных клиниках для диагностики и лечения применяется новейшая аппаратура, которой в московских медицинских центрах еще нет. Другая причина кроется в высокой специализации зарубежных врачей.

Наши соотечественники предпочитают ездить на лечение в такие страны, как Германия и Израиль. Обычно страны, в которых развивается медицинский туризм, предоставляют клиентам место для проживания, а также переводчика и координатора. Эти люди помогают больным решать бытовые вопросы и осуществляют связь с больницей.

Чтобы стать пациентом одной из зарубежных клиник, нужно отправить по факсу или по электронной почте выписку из истории болезни и ждать приглашения. Затем нужно будет получить визу и подготовить необходимый пакет документов. Бронированием гостиниц занимается обычно принимающая сторона, но если такая услуга не предусматривается, то можно сделать это самостоятельно, воспользовавшись системой онлайн-бронирования.

Обычно перед тем как выехать за границу, туристы делают в Москве пересадку. Некоторые из них пользуются случаем и снимают в Москве на несколько дней апартаменты Шипиловская – это станция метро, рядом с которой находятся многочисленные отели и гостиницы разного уровня, так что каждый выбирает то, что ему больше подходит. Точно так же каждый человек, выезжающий на лечение за границу, определяет для себя уровень комфортности гостиниц в той стране, где он будет получать лечение.

При пересечении границы часто просят показать приглашение на лечение, поэтому нужно заблаговременно запастись копией этого документа. Нужно также знать точное название клиники, в которой будет проводиться лечение, гостиницы, в которой вы будете проживать, и имя человека, который будет встречать в аэропорту.

Теги:
Просмотров: 1318
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru