Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Похудеть с помощью нашитой на язык накладки

Похудеть с помощью нашитой на язык накладки

Похудеть с помощью нашитой на язык накладки
7 июня 2013 (10:35)
Рейтинг: 0

Переехавшая в Соединенные штаты венесуэлка приняла решение похудеть при помощи новомодного метода - специальной накладки, которую необходимо прикрепить к верхней части языка 6 скобами. Данную информацию сообщило агентство "Medical Daily". Данная накладка буквально заставляет человека отказываться от твердой пищи, которую больно становится есть. "Мне не доствало силы воли, чтобы попробовать сесть на какую-нибудь диету. Следовательно, эта процедура для меня стала единственным выходом", - прокомментировала данное решение пациентка по имени Yomaira Jaspe (Йомария Яспе).

Следует также добавить, что пластырь или накладка, которую медики прикрепляют к поверхности языка пациента, изготовлена из полимерного жесткого материала (сополимер полиэтилена и полипропилена большой плотности). Женщина, которая желает похудеть, носит его на протяжении месяца - и за это время она питается лишь на жидкой пищей, т.к. прием твердой пищи для нее становится болезненным процессом. Медики, которые практикуют данный модный метод похудения, полагают его менее инвазивным в сравнении с традиционными методами, к примеру, бариатрической хирургией. Следует отметить, что данная методика не одобрена к применению FDA (Управлением по лекарствам и продуктам США). Но несмотря на это, женщины имеют возможность получить накладку на язык в клинике Лос-Анджелеса. Родиной же такого метода похудения считают Венесуэлу.

Если вы хотите иметь уютную, недорогую квартиру, подходящую вам по все параметрам, обращайтесь к нам. Наша основная деятельность - это продажа квартир в шаховской Московской области. Наша компания при подборе квартиры учтет все ваши предпочтения и пожелания.

Теги:
Просмотров: 1338
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru