Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Правильная мотивация - залог успеха при похудении

Правильная мотивация - залог успеха при похудении

Правильная мотивация - залог успеха при похудении
29 июня 2013 (21:11)
Рейтинг: 0

О том, чтобы сбросить пару-тройку килограммов, думают многие. Но, обычно, планы так и остаются планами. А причина в том, что мы просто себя не можем заставить отказаться от сладкого или лишний раз пойти в спортзал. Но появились прекрасные новости – ученые нашли лучший способ мотивации к похудению.

По мнению американских исследователей, основная причина того, что мы не можем похудеть в том, что мы ставим перед собой слишком конкретные цели. На самом же деле, нужно планировать довольно «расплывчато». К примеру, похудеть на 1-3 килограмма или на 10-15 (а не точно на 7,5).

Чтобы доказать это, ученые провели эксперимент и исследовали мотивацию женщин в возрасте от двадцати четырех лет до семидесяти одного года. Их разделили на две группы. Участницы первой ставили перед собой четкую цель, сколько килограммов скинуть; второй – более «размытую».

Через десять недель выяснилось, что результаты в обоих группах были практически идентичными. Но во второй группе практически все решили продолжить программу похудение, а в первой же желающих оказались единицы. А все потому, что полученный результат их устраивал – они достигли хотя бы минимума.

В первой же группе цели практически никто не достиг, что и стало причиной разочарования. Ученые считают, что наличие диапазона в мотивации и есть основным путем к успеху. Так что мотивируйте себя и худейте правильно и тогда у вас обязательно все получится.

Если у вас есть какие-либо подозрения на венерические заболевания, стоит незамедлительно обратиться в хорошую клинику! Если у вас цистит, мы можем провести лечение в краткие сроки, без каких-либо неудобств для вас. Мы используем самые прогрессивные и безболезненные методы лечения.

Теги:
Просмотров: 7400
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru