Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лекарства против риновирусов готовы к испытаниям

Лекарства против риновирусов готовы к испытаниям

Лекарства против риновирусов готовы к испытаниям
29 июня 2013 (22:21)
Рейтинг: 0

Ведущие ученые значительно продвинулись в исследовании препаратов, имеющих широкий спектр действия и нацеленных на борьбу с риновирусами, которые вызывают наиболее распространенные инфекционные заболевания у людей. Несмотря на то, что в большинстве случаев риновирусы не вызывают острых и тяжелых болезней, возможные осложнения после них могут быть весьма серьезными.

Особой опасности подвержены люди, больные астмой и так называемым ХОБЛом. Ангус Маклеод, который занимался разработкой новых препаратов, утверждает, что все ранее разработанные средства для борьбы с риновирусами либо не справлялись с вирусами, либо вызывали тяжелые побочные эффекты.

Поэтому исследовательская группа Маклеода поставил перед собой задачу: найти действущее и безопасное средство. В ходе проделанной работы было протестировано сразу несколько препаратов, борющихся с риновирусами, энтеровирусами, вирусом Коксаки и полиовирусом-71.

В итоге было обнаружено соединение, блокирующее способность риновирусов к размножению. Более подробная информация о новом препарате будет доступна после клинических испытаний.

Мы предлагаем вам приобрести лучшие пароварки по самым приятным ценам на рынке. Наша продукция высокотехнологична и высокого качества. Покупайте пароварку прямо сейчас и не отказывайте себе во вкусной и полезной здоровой пище. Цените себя и свое здоровье.

Теги: риновирусы ,
Просмотров: 1261
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru