Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Шокирующие факты исследования ученых

Шокирующие факты исследования ученых

Шокирующие факты исследования ученых
19 июля 2013 (23:31)
Рейтинг: 0

Уже стало давно известно, какой вред здоровью может причинить посещение солярия. И вот новейшие результаты самого последнего исследования талантливых канадских ученых вызывают просто настоящий шок.

Некоторые люди настолько сильно пристрастились к процессу приобретения искусственного загара, что даже после того, как медики поставили им неутешительный диагноз - «рак кожи», они не перестали ежедневно посещать солярий. Эта новость достаточно интересна. Однако, если вам необходимо на данный момент, к примеру, узнать как используют деревья в медицине, то получить всю информацию об этом можно используя интернет.

Стоит отметить, что специалисты из Канадской дерматологической ассоциации привлекли к проведению исследования 178 пациентов имеющих установленное заболевание – рак кожи. Все участники исследования ученых перед обнаружением онкозаболевания достаточно активно посещали солярий. Несколько лет назад им был поставлен диагноз «базально-клеточная карцинома». На сегодняшний день, это довольно распространенная злокачественная опухоль кожи, которая очень быстро разрушает окружающие ткани.

По прошествии четырех лет после постановки такого диагноза, участники исследования заполнили специальные онлайн-опросники. После чего выяснилось, что более 26 человек снова начали регулярно посещать солярий. Это само по себе является поразительным фактом, так как люди уже болеющие онкологическим заболеванием снова рискуя своим здоровьем и жизнью, не побоялись опять проводить эти процедуры. Для ученых стало шокирующим, что многие из участников исследования просто сознательно продолжают убивать себя.

Теги:
Просмотров: 1496
Комментарии (1)
гость 12 03 2017 (21:17)
0
wh0cd163357 generic viagra
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru