Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Грудное вскармливание поможет от болезней

Грудное вскармливание поможет от болезней

Грудное вскармливание поможет от болезней
6 августа 2013 (23:10)
Рейтинг: 0

Молли Фокс – доктор из Кембриджского университета, констатирует то, что болезнь Альцгеймера диагностирована у значительного числа населения Земли, а именно эта цифра равна 35,6 млн человек. Как утверждает доктор, в самое ближайшее время непременно будет отмечен рост заболеваемости среди жителей стран, где отмечен низкий и средний уровень доходов. Фокс совместно с коллегами опросила британок в возрасте от 70 до 100 лет, количество опрашиваемых было равно 81 человеку, были опрошены их опекуны, а также брачные партнеры. Ученые были заинтересованы, влияет ли продолжительность вскармливания на факт риска деменции.

Современная медицина шагнула далеко вперед, и обо всех новостях этой сферы сможете найти информацию в интернете, также как и найти лучших докторов любой области, так, если желаете воспользоваться такой услугой, как имплантация передних зубов , необходимо посетить соответствующий сайт.

Продолжительность вскармливания в действительности влияет на развитие болезни. Как пишет «Cambridge News», чем более продолжительное время женщина кормила ребенка, тем ниже оказался риск. В меньшей зоне риска оказались женщины, у которых было отмечено длительное вскармливание, данные верны именно по отношению к продолжительности беременности. На выявленную связь ни коим образом не влияли такие факторы, как курение, алкоголь, возраст, уровень образования. Но если в семье присутствовали лица, страдающие деменцией, грудное вскармливание помогало в меньшей степени.

О причинах связи ученые утверждают: по всей видимости, грудное вскармливание способно уменьшать прогестерон, вырабатываемый в высокой концентрации во время беременности.

Теги:
Просмотров: 1129
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru