Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Диагноз калифорнийского врача

Диагноз калифорнийского врача

Диагноз калифорнийского врача
13 августа 2013 (19:55)
Рейтинг: 0

Мэттью Муру, который проживает в Южной Калифорнии, был поставлен странный диагноз «гомосексуальное поведение», а он проходил только обычный осмотр в одном из отделений клиники, которая входит в сеть Torrance Memorial Physician Network и расположена в Манхэттен-Бич.

Врач, ее имя не называют, поставила диагноз «гомосексуальное поведение» в карту больного, при этом уточнила, что это состояние «хроническое» и сопроводила его кодовой маркировкой 302.0.

Мур, который есть открытым геем, сообщил, что был в шоке, узнав, что эта маркировка обозначает «психическое расстройство или сексуальное отклонение». Само использование этого кода настоятельно не рекомендуют при постановке меддиагнозов еще с 1973 года.

Адвокат и друзья Мэттью порекомендовали ему потребовать у врача разъяснений, когда он это сделал, то врач начала отстаивать свою позицию. Она сослалась на то, что по-прежнему «гомосексуальность» считается болезнью.

Когда Мур обратился с письмом к администрации клиники, то он получил письменный ответ с извинениями от старшего руководителя.

Муру также удалось добиться возврата тридцати долларов, которые он уплатил за прием врача. Пациент заявил, что вовсе не собирается подавать иск в суд против этого врача. Единственную цель, которую он ставил перед собой, было побуждение других людей не бояться открыто высказывать свое мнение, если с ними произойдет что-либо подобное.

Мы занимаем одно из ведущих мест по мировым запасам древесины. Поэтому где, как не здесь должно быть востребовано любое оборудование для деревообработки. Достаточно широкие возможности для работы предоставляет станок фрезерный по дереву даже со стандартной комплектацией.

Теги:
Просмотров: 1087
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru