Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Выделили на лечение гепатита 33,2 млн грн

Выделили на лечение гепатита 33,2 млн грн

Выделили на лечение гепатита 33,2 млн грн
5 сентября 2013 (11:52)
Рейтинг: 0

Кабинетом Министров Украины вчера, 4 сентября 2013 года, была подписана государственная программа по борьбе в Украине с гепатитами и выделено на ее реализацию 33,2 миллиона гривен. Эту новость была сообщена пресс-службой ЮКАБ (это "Совещательный совет сообществ по вопросам доступа к лечению в Украине").

Согласно данному документу, большая часть из выделенных денег пойдет на закупку лекарственных препаратов для людей, которые срочно нуждаются в лечении по своим медицинским показателям.

Как было заявлено председателем ЮКАБ Дмитрием Шерембеем, раньше сам факт эпидемии гепатита в украинском государстве скрывался. Более того, за всю историю ни разу не выделялось ни копейки на лечение граждан. На сегодняшний день власти сделают все от них зависящее, чтобы удалось добиться прозрачного использования данных средств и сделать доступным лечение для тех, кому оно действительно жизненно необходимо.

Как отметил вице-премьер-министр Украины Грищенко на своей странице в социальной сети, впервые на соответствующие мероприятия будет выделено государственное финансирование. Как добавил Константин Грыщенко, он чрезвычайно рад тому факту, что документ, над которым так много работали, подписан, за что он выразил отдельную благодарность общественным организациям, за то, что они поддержали их настойчивость и усилия. Ведь это хороший опыт и результат взаимодействия общественности и власти.

В ассортименте имеются высококачественные ортопедические товары оптом от производителя. Спешим сообщить вам, что ортопедические товары оптом реализуются со склада в России по довольно низкой цене. Изучить и купить продукцию можно на официальном ресурсе компании продавца.

Теги:
Просмотров: 1069
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru