Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Современное отбеливание зубов

Современное отбеливание зубов

Современное отбеливание зубов
29 сентября 2013 (15:48)
Рейтинг: 0

Ученые проанализировали останки древних жителей нашей планеты. В результате анализа было выявлено, что перемена образа жизни негативно сказалось на бактериях полости рта. В состав современных продуктов входят вещества, негативно влияющие на полость рта.

Для поддержания здоровья зубов необходимо следить за всеми факторами полости рта, главным из которых является налет. Зубам необходимо тщательное отбеливание, оно бывает нескольких типов, речь о которых пойдет дальше. Для домашнего процесса отбеливания клиника изготавливает специальные капы для отбеливания зубов, вы можете носить их в любое удобное вам время.

Срок ношения будет устанавливаться в зависимости от состояния ваших зубов. Косметическая стоматология включает в себя другой способ отбеливания, более радикальный, а именно установку специальных фарфоровых накладок на ваши зубы, иначе эти накладки называются виниры и люминиры цена которых вполне доступна. Установка их на зубы не болезненна и не вредна для зуба. При нужде любой люминир можно удалить с зуба. Использование современных методов делает безопасным отбеливание зубов для эмали пациентов.

Так как пожелтение зубов является химическим процессом, то и их отбеливание тоже основано на химической реакции. Нужда в использование механических методов отбеливания уходит на второй план, больше не нужно травмировать поверхность зуба. Врач на основе индивидуальных особенностей ваших зубов, таких как оттенка и интенсивности окрашивания зубного ряда, подбирает специальное средство, подходящее именно вам. Цена такой услуги доступна каждому человеку, именно поэтому она быстро распространяется. Клиника так же предлагает гарантию на услуги.

 

Просмотров: 1056
Комментарии (2)
гость 31 05 2017 (21:52)
0
wh0cd6567942 cialis sale
гость 19 07 2017 (12:24)
0
wh0cd966938 zantac eq alesse imitrex next page zyprexa coumadin
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru