Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В аптеках США появится новый датский препарат

В аптеках США появится новый датский препарат

В аптеках США появится новый датский препарат
2 октября 2013 (13:12)
Рейтинг: 0

Как стало известно, правительственное ведомство Америки, ведающее регистрацией лекарственных препаратов, официально разрешило сбыт на территории страны новейшего антидепрессанта, который был произведен в Дании. Стоит отметить, что специалисты ожидают довольно-таки большой спрос на этот препарат не только в США, но и в Европе.

Крупнейшая датская фармацевтическая компания, которая носит название Лундбек, смогла достаточно успешно решить одну из самых главных задач, стоявших перед ней в 2013 году. Талантливые специалисты смогли создать современный препарат, который получил название Бринтелликс. Он предназначен для эффективного лечения клинической депрессии. Очень важной вехой в истории этого новейшего препарата станет его регистрация в европейских странах.

Заметим, что этот антидепрессант предназначен для выполнения специальной медикаментозной терапии различных депрессивных расстройств у пациентов пожилого возраста. Также этот лекарственный препарат можно будет использовать для лечения более молодых пациентов только в том случае, если предшествующее лечение ингибиторами обратного захвата серотонина были неэффективным.

На данный момент эксперты рынка фармацевтических препаратов предсказывают Бринтеликсу большое будущее. Известно, что продвигать лекарство на американский рынок компания Lundbeck станет совместно с японскими фармацевтическими компаниями.

Ни каждый знает о существовании врача сомнолога, который занимается лечением храпа в больницах. Чтобы лечить храп, необходимы аппараты от храпа, с которых врач будет снимать показания. Для этого надо купить полисомнографы в Москве в аптеке. Там цена на пульсоксиметр от 7 тысяч.

Теги: США
Просмотров: 5014
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru