Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Анализ крови поможет в диагностике меланомы

Анализ крови поможет в диагностике меланомы

Анализ крови поможет в диагностике меланомы
6 ноября 2013 (22:10)
Рейтинг: 0

Недавно стало известно, что эксперты из Английского национального исследовательского института рака доказали, что меланому можно обнаружить при помощи простого анализа крови. Напомним, что меланому (рак кожи) очень трудно диагностировать, так как она развивается с маленького локального образования на коже.

Ученые определили, что ген TFP12 отвечает за наличие меланомы на коже больного. Была проведена сравнительная характеристика образцов крови больных меланомой и здоровых людей. У всех больных был обнаружен данный ген, а в образцах крови здоровых людей ничего не было найдено. Кроме этого врачи заметили, что после детального изучения крови больного можно диагностировать даже скрытую стадию этого рака, когда человек еще не знает, что он болен.

Английские медики считают, что новый способ диагностики поможет вылечить большое количество людей, так как на начальных стадиях меланома очень легко лечится и не представляет большой угрозы. В некоторых случаях даже не нужно использовать химиотерапию. В данный момент исследователи занимаются разработкой биомаркеров, которые упростят нахождение гена TFP12. Пока что этот ген можно увидеть только при помощи электронного микроскопа, но в скором времени врачи смогут изобрести реагент, который даст возможность определять меланому в любой лаборатории.

Сегодня, мы предлагаем вам уникальную возможность изменить себя и свой окружающий мир! Ваше новое изменение личности поможет прочувствовать гармонию, вместо тоски и отчаяния. Мы оказываем помощь людям, которые в ней нуждаются. Звони и записывайтесь прямо сейчас! Мы ждём вашего звонка!

 

Теги:
Просмотров: 1002
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru