Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Cтроительство шести новых поликлиник

Cтроительство шести новых поликлиник

Cтроительство шести новых поликлиник
15 ноября 2013 (06:08)
Рейтинг: 0

На медицинском совете, который прошел с главными врачами государственных лечебных учреждений города Новосибирска, одобрили строительство новых поликлиник в 5-ти районах города - Советском, Октябрьском, Дзержинском, Ленинском и Кировском. По словам Леонида Шаплыгина, который является исполняющим обязанности министра здравоохранения Новосибирской области, новые поликлиники будут иметь мощную диагностическую и лечебную базу и смогут принимать в день по 600—800 посетителей, говориться на интернет-сайте Минздрава Новосибирской обл.

Согласитесь, что невероятно удобно, когда салон красоты, парикмахерская и косметологиянаходятся в одном месте, и не нужно тратить лишнее время на их поиски. Профессиональная парикмахерская на дмитровской предлагает широкий спектр услуг в удобное для вас время по разумным расценкам.

Согласно решению медицинского совета, планируется, что данными поликлиниками смогут воспользоваться в том числе и люди из новых микрорайонов Новосибирска — «Чистая слобода», «Плющихинский», «Любимый», «Акатуйский».

Четыре из 6-ти новых поликлиник построят для приема взрослых пациентов, а 2 — для оказания медицинской помощи детям. Как было отмечено Леонидом Шаплыгином, город, в котором интенсивно строят новые микрорайоны, просто нуждается в новых поликлиниках, которые будут способны обеспечивать местных жителей медицинской помощью. Более того, глава областного Министерства здравоохранения подчеркнул, что благодаря появлению в Новосибирске новых поликлиник, существенно повыситься качество оказания населению медицинских услуг.

 

Теги:
Просмотров: 5474
Комментарии (1)
гость 31 05 2017 (09:25)
0
wh0cd936499 cheap strattera acyclovir phenergan with no rx zovirax
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru