Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Иваново осваивают новую методику лечения рака

В Иваново осваивают новую методику лечения рака

В Иваново осваивают новую методику лечения рака
15 ноября 2013 (12:09)
Рейтинг: 0

Специалисты из Ивановского онкологического областного диспансера внедряют новейшую методику хирургического лечения заболевания, которое называется рак прямой кишки. Следует также отметить, что это стало возможным лишь после того, как данное медицинское учреждение получило современное оборудование, которое дает возможность проводить операции новейшим методом. Добавим также, что этот метод имеет название лапароскопия.

Ко всему вышеизложенному следует также добавить, что в данное время такого рода операции, которые в соседних регионах пока еще не проводятся нигде, специалисты в этой области делают в тестовом режиме, однако в ближайшее время их намерены ввести в широкую медицинскую практику. Данную информацию сообщила пресс-служба правительства из Ивановской области.

Следует напомнить, что оперативное вмешательство при злокачественных новообразованиях (т.е. рака) прямой кишки ранее требовало проведения полостной высокотравматичной операции, причем с большим разрезом на брюшной передней стенке. А вот операционные действия по этой новейшей методике дают возможность пациентам намного быстрее, а именно в течение 10 дней, восстанавливаться после операции. Следует также добавить, что болевой синдром после проведения такого хирургического вмешательства выражен во много раз слабее.

Каждый стоматолог знает, что для того, чтобы оставаться в лидерах, нужно следить за новинками, позволяющими улучшить сервис своего бизнеса. Недавно вышел в свет новый продукт IDENT - мощная компьютерная программа для стоматологических клиник, программа для учёта в стоматологии.

Теги:
Просмотров: 3876
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru