Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Будущее направление диспансеризации

Будущее направление диспансеризации

Будущее направление диспансеризации
29 ноября 2013 (17:38)
Рейтинг: 0

Медицина будущего. Часто мы слышим эту фразу, но многие не знают, что ведущие умы медицины регулярно собираются и обсуждают будущее развитие своей науки. В этой статье мы рассмотрим один из таких медицинских "слетов".

К примеру, в последнее время широко обсуждалась диспансеризация, и её развитие в современности.

Если вы следите за своим здоровьем, то раз в полгода обязательно должны проходить полное обследование организма. А значит, очень важно знать про способы диагностики туберкулеза, диф диагностика туберкулеза поможет исключить это опасное заболевание.

Как сообщается, диспансеризация с этого года и впредь приобретает новые полезные особенности. К примеру, диспансеризация теперь охватит не только работающее население, но и безработных, что позволит далеко продвинуться в ведении статистики общего здоровья нации.

В само понятие диспансеризации включена расширенная диагностика заболеваний, то есть теперь будут выявляться не только заболевания, но и предшествующие им факторы с целью профилактики. Процесс диспансеризации теперь поделен на два этапа. Первый, так называемый скрининг, включает в себя диагностирование врачей, а второй - углубленное обследование, на которое направляют по показаниям скрининга. Также людям, изъявившим желание побороть вредные привычки, будет оказана консультативная помощь медиков.

Как понятно из вышеизложенного, в нашей стране процесс диспансеризации вышел на новый уровень и стал более масштабным. Это без сомнения поможет с решением проблемы по улучшению здоровья российских граждан.

 

 

 

Просмотров: 3652
Комментарии (1)
гость 30 11 2013 (11:42)
0
Аstropar.tk
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru