Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новинка от ученых в области медицины

Новинка от ученых в области медицины

Новинка от ученых в области медицины
14 января 2014 (13:23)
Рейтинг: 0

13 января 2013 года интернет издание «Обозреватель» на своем сайте сообщило, что ученые смогли создать искусственную матку, с помощью которой собираются выращивать детей. Следовательно, теперь созревать младенец может вне тела своей матери.

Такой уникальный метод создали эксперты из Центра репродуктивной медицины, который расположен в Корнельском университете штата Нью-Йорк. Для реализации данного медицинского проекта специалисты использовали настоящую клетку женского организма.

Напомним, что такие же экспериментальные исследования осуществляют и эксперты Токийского университета, которые в своих исследованиях пытаются изучить способность матки функционировать вне тела женщины. Для проведения такого эксперимента специалисты используют животных, которые имеют похожую ДНК с человеком.

Тем более, две эти исследовательские группы вышеупомянутых университетов считают нормальным выращивать младенцев в искусственной матке на протяжении девяти месяцев. Так как, они уверены, что такой метод созревания зародыша вне тела матери сможет помочь в решении проблем с бесплодием у женщин. А также эта процедура может стать отличной альтернативой для других дам.

Следовательно, данная процедура избавит женщину от разных рисков, которые связаны с обычной беременностью и родами.

Срочно нужно медицинское освидетельствование и вы не знаете куда обратиться? Вам окажут высококвалифицированные услуги по медицинскому освидетельствованию. Помогут в спорных ситуациях, связанных с освидетельствованием, при приёме на работу, организуют осмотр, выдадут справки.

Просмотров: 2003
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru