Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: О новом методе борьбы с метастазами

О новом методе борьбы с метастазами

О новом методе борьбы с метастазами
10 января 2014 (18:15)
Рейтинг: 0

Клейкие наносферы могут ликвидировать раковые клетки, находящиеся в крови человека. Данная технология противораковой терапии позволяет остановить прогрессирование заболевания. Об этом, ссылаясь на исследователей Университета Корнелла, сообщает BBC.

Ученые разработали наночастицы, которые задерживаются в кровотоке и уничтожают злокачественные клетки, попадающие в зону их действия.

Известно, что метастазы являются одним из основных факторов, отвечающих за выживаемость пациентов. Большая часть летальных исходов от онкологических заболеваний связана именно с прогрессирующим распространением метастаз. Наночастицы позволят решить эту важнейшую проблему.

Известно, что исследователи подсоединили противоопухолевый белок Trail и клейкие белки к сферическим наночастицам. После введения в кровоток наночастицы прикреплялись к белым кровяным тельцам. Кровяные клетки наталкивались на злокачественные клетки. За счет действия белка Trail раковые клетки уничтожались. Ученые подсчитали, что распад раковых клеток происходил в течение двух часов.

В ближайшем будущем медики будут проводить масштабное тестирование технологии на безопасность. Пока что известно, что новая методика не причиняет никакого вреда иммунитету, кровяным клеткам и клеткам, выстилающим сосуды.

Наша компания осуществляет продажу одежды для дома. Мы поставляем халаты, пижамы туники женские оптом и в розницу. Представленная продукция высокого качеств, стильного дизайна и по низкой цене. Минимальный оптовый заказ - 20 тыс. рублей, сразу после заказа вам позвонит наш сотрудник.

Просмотров: 2154
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru