Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Китайская медицина поможет в лечении рака

Китайская медицина поможет в лечении рака

Китайская медицина поможет в лечении рака
5 марта 2014 (07:59)
Рейтинг: 0

Исследование ученых из Соединенных Штатов показало, что экстракт коры амурского пробкового дерева способен подавлять развитие опухоли (злокачественной) поджелудочной железы и способствует препятствию образованию рубцов около опухоли, что, в свою очередь, способствует эффективности работ препаратов противораковых. Следует также отметить, что результаты данного исследования опубликовали в издании под названием "Clinical Cancer Research".

Добавим также, что данное растение известно своими лечебными свойствами: луб растения уже не один век применяется в медицине КНР в качестве противовоспалительного, антисептического, кровоостанавливающего, ранозаживляющего и тонизирующего средства. В коре пробкового дерева содержатся алкалоиды, стероиды, полисахариды, кумарины (в том числе берберин, который экспериментально подтвердил противоопухолевое свое действие). Установлено также, что экстракт коры повышает резистентность организма к раку шейки матки, а также саркоме.

Ученые, группу которых возглавляет профессор кафедры урологии П. Кумар из университета, что расположен в Сан-Антонио, изначально изучавшие на клетки рака действие экстракта пробкового дерева предстательной железы, смогли обнаружить, что раковые клетки простаты и поджелудочной железы имеют такие же пути развития.

К сожалению, пока рак не всегда можно победить. Тягостный и горький момент утраты близких приходит неожиданно. В достойной организации похорон поможет справочник, в котором вы найдете ритуальные товары и услуги.

Просмотров: 1189
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru