Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Молодым медикам решили доплачивать

Молодым медикам решили доплачивать

Молодым медикам решили доплачивать
23 марта 2014 (18:59)
Рейтинг: 0

Молодым специалисты-медикам, которые на сегодняшний день работают в государственных больницах и поликлиниках Нижнего Новгорода, с 2014-го по 2016-й год станут выплачивать ежемесячную денежную доплату. Согласно постановлению, которое было принято областным правительством, закончивший высшее учебное заведение медик будет дополнительно получать 1 тыс. руб., а молодой специалист со средним спецобразованием получит плюс 700 руб.

Как сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской обл. Шанцева Валерия и правительства региона, подобные доплаты введены для того, чтобы поддержать молодых медицинских работников. Их будут получать медики ЛПУ Нижнего Новгорода, которые имеют стаж работы не больше трех лет.

Стоит отметить, что доплаты будут предоставлять в полном объеме в периоды временной нетрудоспособности специалистов и пребывания в ученическом или очередном отпусках. В том случае если медик, которому полагается такая доплата, трудится неполное рабочее время, размер выплаты будут рассчитывать пропорционально отработанному времени. Более того, ежемесячная денежная доплата не будет возрастать, если молодой медик работает больше чем на одну ставку.

Однако журналистам пока неизвестно как именно отреагировали на данное нововведение сами молодые специалисты.

Ничто так не расслабляет, как массажное кресло. Купив себе в дом такое кресло, вы будете счастливы. И садясь в него, вы расслабляетесь и отрываетесь от реального мира. На сайте http://ru-irest.ru/catalog/massazhnyie-kresla представлен огромный выбор великолепных массажных кресел.

Теги: медики
Просмотров: 2160
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru