Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новая вакцина против ВИЧ в действии!

Новая вакцина против ВИЧ в действии!

Новая вакцина против ВИЧ в действии!
15 мая 2014 (21:52)
Рейтинг: 0

Уже в конце этого года российские ученые смогут представить уникальный опытный образец эффективной вакцины против ВИЧ. Тогда же будут запущены и клинические испытания. Вероника Скворцова, которая является руководителем Министерства здравоохранения России, сообщила о том, что в России очень много внимания стало уделяться развитию всевозможных направлений с разработкой эффективных средств профилактики ВИЧ-инфекции.

Кроме того, российские ученые занимаются активной разработкой лекарств, способных реально затормозить развитие инфекции. Руководитель Роспотребнадзора рассказала о том, что в течение трех лет Россией будет направлено в страны СНГ примерно двести миллионов рублей для проведения мероприятий по борьбе со СПИДом. Вот такая помощь современной медицине.

В настоящее время трудно найти страну, в которой не было бы ВИЧ-инфицированных. Стоит отметить, что наиболее активная работа по исследованию ВИЧ проводится уже в течение нескольких десятков лет. И вот результатом длительной научной работы стала разработка препаратов, которые значительно замедляют развитие вируса, а также экспериментальных вакцин. А вот официально признанной вакцины, к сожалению, пока что не существует. Остается надеяться только на то, что представленная вакцина окажется максимально эффективной.

Самым надежным способом избежать нежелательной беременности является стерилизация животных. Она представляет собой хирургическую операцию, заключающуюся в удалении половых желез у животных. Услуги стерилизации животных предоставляют ветеринарные клиники.

Теги:
Просмотров: 2055
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru