Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Москве стартовали Skype-консультации

В Москве стартовали Skype-консультации

В Москве стартовали Skype-консультации
11 июня 2014 (14:20)
Рейтинг: 0

Как сообщает издание "Известия", ссылаясь на заместителя московского градоначальника по вопросам социального развития Леонида Печатникова, в российской столице стартовали консультации докторов по Skype. В качестве "площадки" для тестового проекта были выбраны Сокольники. Если пилотный проект покажет свою эффективность, то интернет-услуга появится и в других столичных районах.

Skype-консультации будут проводиться раз в 2 недели в центре соцзащиты "Сокольники". Глава центра Ольга Степанова заявила, что подключиться к консультациям сможет любой желающий.

Пока что консультация была проведена только кардиологом, рассказавшим о профилактике гипертонии. В ближайшие несколько месяцев планируется провести Skype-беседы, посвященные сахарному диабету, легочным недугам, инфарктам, инсультам, мочеполовым болезням. Отдельно будут организованы консультации для родителей, интересующихся всем, что касается распространенных детских болезней.

В будущем темы бесед планируется выбирать с ориентацией на запросы аудитории. Благодаря проекту, москвичи смогут узнать о вакцинации, диспансеризации и аспектах здорового образа жизни. Печатников подчеркнул, что Skype-консультация не может быть заменой полноценному приему у доктора, поэтому никаких планов лечения врачи составлять не будут.

Не вызывает сомнения тот факт, что собственное здоровье необходимо поддерживать и контролировать. Нынче для этого существует огромное количество всевозможных приспособлений и препаратов. Как разобраться с этим многообразием? Один из таких приспособлений это кварцевая лампа,  приобрести кварцевую лампу в Киеве по вашему электронному запросу.

Теги:
Просмотров: 2026
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru