Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Изобретен новый вид презервативов

Изобретен новый вид презервативов

Изобретен новый вид презервативов
9 июня 2014 (17:49)
Рейтинг: 0

Американец Чарльз Пауэлл разработал новый тип презерватива, покрывающий только головку пениса и способный защитить от нежелательной беременности и некоторых инфекций передающихся половым путем. Свой проект изобретатель назвал Indiegogo.

Пауэлл начал работу над созданием нового вида кондомов после смерти друга, который умер от СПИДа, приобретенного вовремя незащищенного полового контакта. Он отметил, что презервативы зачастую не работают, ввиду неправильного применения, а также многие мужчины утверждают, что их использование снижает чувствительность и не передает всей гаммы ощущений во время полового акта. Повышение иммунитета народными средствами только поспособствует увеличению продолжительности полового акта с применением нового вида презервативов.

Как утверждает изобретатель, презерватив Galactic Cap позволяет мужчине получать больше удовольствия во время секса. Помимо этого, он гораздо проще в применении, ведь надевать его можно задолго до начала полового акта. Такая возможность появилась благодаря уникальной конструкции презерватива, состоящей из двух частей. Первая, представляющая собой водонепроницаемую основу, надевается в удобное для мужчины время и имеет отверстие для свободного мочеиспускания. Вторая надевается непосредственно пред половым актом, и представляет собой "колпачок", который приклеивается к основанию и препятствует выходу спермы во время эякуляции.

Главным недостатком Galactic Cap является то, что он не защищает от заболеваний, который передаются через кожу партнеров или микротравмы на коже влагалища или пениса. Так что его использование больше всего подойдет моногамным парам.

Просмотров: 1260
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru