Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: О новом онкоцентре в Воронежской области

О новом онкоцентре в Воронежской области

О новом онкоцентре в Воронежской области
11 июня 2014 (06:05)
Рейтинг: 0

Администрация Воронежской области объявила о планах по отстройке в регионе нового онкологического центра. Земельный участок под новое учреждение уже выделен. Временно исполняющий обязанности регионального главы Алексей Гордеев заявил, что в настоящее время ведется активная разработка концепции центра.

В течение ближайшего месяца областная администрация намеревается провести финальные консультации и определиться с подрядчиком. В ходе проведения окончательных консультаций, по словам Гордеева, планируется согласовать проектирование, оснащение и финансовый вопрос. Затраты на строительство центра составят примерно 8 миллиардов рублей. Планируется, что объект будет выстроен за 3 года, однако даже примерная дата начала строительства пока не известна.

В предварительном плане говорится, что размер коечного фонда нового учреждения составит 590 единиц. 490 коек будут относится к больничному блоку, а 100 - к пансионатному. В состав онконцентра войдут торакальное отделение, отделение кожных и костных опухолей, отделение паллиативной помощи.

В настоящее время в регионе функционирует один онкоцентр, оказывающий пациентам со злокачественными опухолями специализированную, в том числе высокотехнологичную помощь. Ежегодно в учреждении курс лечения проходит как минимум 10 000 больных.

Перед тем как закупить мягкую кровлю, ознакомьтесь с информацией, которая представлена по ссылке монтаж мягкой кровли http://www.kronogroup.ru/ компании "Krona" для каждого потенциального клиента. Благодаря этому, вы купите недорого мягкую кровлю, а также узнаете, как осуществляется быстрый монтаж мягкой кровли.

Теги: онкоцентр
Просмотров: 1976
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru