Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вредные продукты спасут от похмелья

Вредные продукты спасут от похмелья

Вредные продукты спасут от похмелья
24 июня 2014 (18:40)
Рейтинг: 0

Поедание на завтрак вредных продуктов является прекрасным способом избавиться от похмелья. К такому выводу пришли ученые из Кильского университета (Великобритания), сообщает издание The Daily Mail.

Так, по словам одного из исследователей Ричарда Стивенса, благодаря поеданию углеводов человеку удается восстановить уровень сахара, снижение которого произошло вследствие неумеренного употребления алкогольных напитков. Обезопасить себя от различных непредвиденных ситуаций, в числе которых последствия неумеренного употребления алкоголя, поможет дмс страхование жизни и здоровья.

Так, например, в Великобритании традиционным блюдом для борьбы с похмельем, способным возвратить утраченные силы, считается яичница с запеченными бобами и сосисками. Следует отметить, что такой способ борьбы с похмельем фактически подтверждает теорию, выдвинутую учеными из Кильского университета. Однако не стоит сбрасывать со счетов и лекарственные препараты – такие противовоспалительные средства как ибупрофен, препараты против мигрени, а также огуречная трава, являются эффективными средствами от утреннего похмелья.

Вопросы, которые касаются борьбы с похмельем, интересуют и исследователей Университета Корнелла (США). Так, американские ученые выяснили, что у человека, страдающего от похмелья, появляется желание съесть что-то жирное. По мнению ученых, в этом нет ничего странного, так как все млекопитающие запрограммированы на поиск и потребление энергетически насыщенных продуктов питания, одним из которых является жир, а спиртные напитки способны ослабить силу воли человека, вследствие чего он перестает ограничивать себя в еде.

 

Теги:
Просмотров: 940
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru