Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: НКЦО ФМБА в Москве получил новую клинику

НКЦО ФМБА в Москве получил новую клинику

НКЦО ФМБА в Москве получил новую клинику
24 июня 2014 (10:57)
Рейтинг: 0

Как сообщает пресс-служба Минздрава РФ, в российской столице состоялась торжественная церемония открытия новой клиники Научно-клинического центра отоларингологии ФМБА. В мероприятии поучаствовала глава здравоохранительного ведомства Вероника Скворцова.

Министр заявила, что учреждение входит в список самых крупных европейских хирургических центров, специализирующихся на отоларингологических патологиях. По словам Скворцовой, с началом работы новой клиники здесь будет проводиться 7 тысяч вмешательств в год. Она заметила, что новая клиника будет совмещать в себе лечебное учреждение, научно-исследовательский центр и большой учебный центр.

Площадь новой клиники НКЦО составляет более 40 тысяч "квадратов". Учреждение имеет 310 технологичных коек и снабжено суперсовременным медицинским оборудованием, которое позволит оказывать специализированную отоларингологическую помощь как взрослым, так и детям.

Научно-клинический центр отоларингологии ФМБА - это головное российское учреждение по хирургическому лечению ЛОР-патологий. Центр является участником федеральных медицинских программ, координирует работу профильных учреждений субъектов РФ, осуществляет переподготовку врачей, ведет научную работу. Филиалы Центра сейчас функционируют в Хабаровске, Томске и Астрахани.

Укрепление здоровья с помощью эффективных упражнений и способов с помощью нашего сайта. Мы предлагаем вам уникальные методики по укреплению и сохранению здоровья. Больше об этом вам не расскажет никто. Обращайтесь, мы ждем вас в любое время. Берегите свое здоровье и мы готовы вам помочь.

Просмотров: 2589
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru