Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рак груди выявят с помощью анализа крови

Рак груди выявят с помощью анализа крови

Рак груди выявят с помощью анализа крови
29 июня 2014 (11:38)
Рейтинг: 0

Недавно ученными из Великобритании путем проведения специальных исследований были выявлены изменения в крови женщин, которые заболели раком груди, даже не имея при этом генетических предрасположенностей к данному заболеванию.

Кстати, теперь выявить заболевание можно даже за пару лет до того, как станут проявлять себя его симптомы.

У представительниц слабого пола, которые принимали активное участие в исследовании, вовсе не было гена, что вызывал рак молочной железы BRCA1. Напомним, что в данный момент выявить в организме присутствие раковых клеток можно лишь по этому гену.

Как сообщалось временем ранее, специалисты из Германии сделали официальное заявление относительно того, что если женщина будет по паре часов в сутки просто неподвижно сидеть на одном месте, у нее заметно увеличится уровень риска заболеть раком матки или же толстого кишечника.

В процессе исследования, которое прошло в Регенсбургском университете был проведен полный анализ 43 научно-медицинских работ, что охватывали больше четырех миллионов людей. Кроме того, был проведен детальный анализ образа жизни больных людей. В итоге выяснилось, что на целых 8% увеличивается вероятность рака толстого кишечника при двух часах сиденья в день. А на 10% у женщин повышаются шансы заболеть раком эндометрии (раковое образование на тела матки).

 

 

Если вы любитель игры на гитаре, или даже если не умеете играть, но хотите научиться, а инструмента нет под рукой, то скачанная игра гитара на андроид, станет для вас незаменимым другом и учителем. Не только свои, но чужие композиции вы сможете исполнить играючи.

Теги:
Просмотров: 1984
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru