Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Китайские медики назвали целебные цветы

Китайские медики назвали целебные цветы

Китайские медики назвали целебные цветы
28 июня 2014 (11:02)
Рейтинг: 0

Китайским ученым удалось выяснить, что некоторые из цветов способны действительно оказать благотворное влияние на общее состояние человеческого здоровья. В большинстве своем такой эффект проявляется за счет улучшения функционирования мозговой системы человека.

Китайские исследователи провели подробный анализ всех результатов в области изучения цветов экспериментов и сумели установить, что такие цветы, как шафран, лаванда, подснежник и нарцисс в действительности могут серьезно влиять на состояние человеческого здоровья.

Эти цветы способны не просто поправить общее самочувствие или помочь справиться со стрессом, они также готовы дарить молодость. Некоторые из исследований выявили, что благодаря применению целебных цветов в человеческом организме замедляется один из наиболее серьезных процессов – процесс старения головного мозга. Исследователи отмечают случаи регенерации отмерших клеток, а также существенное улучшение целого ряда функций мозга.

Более того, ученые из Поднебесной, похоже, даже сумели отыскать реальную причину такого благоприятного воздействия некоторых цветов и растений на организм человека. Они объясняют столь положительные эффекты наличием в составе отдельных цветов уникального по своей природе вещества, которое получило название галантамин.

Если вам заложило ухо , то попробуйте прочистить его обыкновенной ватной палочкой, только старайтесь делать это аккуратно, да не повредить перепонку. Если же у вас образовалась пробка в ухе, то посетите врача, где вам проведут совершенно безболезненную процедуру промывания уха. 

Просмотров: 1890
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru