Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вредная еда может вызвать болезнь Крона

Вредная еда может вызвать болезнь Крона

Вредная еда может вызвать болезнь Крона
3 июля 2014 (21:58)
Рейтинг: 0

Каждый день мы слышим, о том как фаст-фуды вредят здоровью человека. Но это не останавливает нас съесть хот-дог, гамбургер, шаурму так, как времени на нормальный обед нет, а кушать хочется. А ведь такие продукты приносят большой вред нашему здоровью.

Из-за увлечения к фаст-фуду и нездоровой пище, а кроме того применения лекарств и антибиотиков в обществе увеличивается количество людей, которые страдают болезнью Крона. Данная болезнь до сих пор исследуется ученными, так как не известно ее происхождение. В большинстве случаев она появляется из-за пристрастия к вредной пище, повреждая этим желудочно-кишечный тракт. Механизм, что провоцирует данную болезнь не известен. Но многие ученный склоняются к тому, что болезнь Крона имеет генетическую привязанность. Это усложняет борьбу с этим заболеванием. А вот количество больных, к большому сожалению, все растет и растет.

Конечно, этого всего можно избежать и желательно это сделать до того как у вас начнутся проблемы с желудочно-кишечным трактом. А совет вам такой, замените всю вредную пищу овощами, фруктами, злаками, рыбой. И попытайтесь, меньше употреблять жаренной и жирной пищи, и тогда проблем со здоровье у вас будет меньше. А на "перекус" в виде фаст-фуда поставьте табу, таким образ вы сохраните свое здоровье, так как оно у нас самое драгоценное.

Вы увлекаетесь косметикой и любите эксперименты со своей кожей? Обязательно посетите наш сайт. На нашей страничке предлагается домашняя косметика , которая может быть приготовлена в домашних условиях. Наши рецепты не смогут оставить равнодушной ни одну женщину.

Теги:
Просмотров: 1341
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru