Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Клиника для ВИЧ-больных как шанс

Клиника для ВИЧ-больных как шанс

Клиника для ВИЧ-больных как шанс
3 июля 2014 (16:24)
Рейтинг: 0

Недавно стало известно, что Соломенская прокуратура отозвала иск против ВИЧ / СПИДа клиники. Одна из лучших клиник, где тяжелые больные могут получить шанс жить, обозначена "клеймом беспокойства".

А по сути - врачи, медицинский персонал, пациенты уже несколько лет борются с властью (бывшей и нынешней) за то, чтобы оставили их в покое и дали профессионально работать и по-человечески жить.

О том, как больных СПИДом "выселяли" из клиники Института эпидемилогии и инфекционных болезней им. Л.В.Громашевского, размещавшейся в помещениях на улице Лаврской, УП Життя писали неоднократно. И о том, как экс-правительство со всей пышностью передало помещение клиники Киево-Печерской Лавре. И о том, как экс-правительство заверило, что предоставляет землю под новый корпус клиники на улице Амосова. И о том, как на клинику уже было потрачено 50 млн гривен.

Как впоследствии оказалось, переселение в новый корпус - это не конец мытарств клиники. Соломенская прокуратура решила выяснить, на каком основании срочно оформлены документы о передаче земли. Не разобравшись как следует с ситуацией и "услышав", что пахнет "коррупцией", прокуратура инициировала судебный процесс. Только недавно стало известно, что прокуратура отозвала иск в связи с необходимостью проведения дополнительной проверки.

Предлагаем ознакомиться с информацией, которая расскажет вам все о зуде. Находится данная информация на сайте tutzud.ru, где вашему вниманию представлена статья с подробной информацией о проявлениях зуда и его лечении. Это поможет вам избавиться в короткие сроки от надоевшего зуда.

Просмотров: 1076
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru