Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Волшебное действие цветов на организм

Волшебное действие цветов на организм

Волшебное действие цветов на организм
3 июля 2014 (16:27)
Рейтинг: 0

Медицина и наука не стоит на месте, каждый день происходят какие-либо открытия и исследования, которые в дальнейшем помогают людям от страшных болезней. Вот, например, вы знали, что цветы не только могут радовать нас своей красотой, но они еще могут лечить нас от недугов? Китайские ученые узнали, что большинство цветов могут положительно воздействовать на деятельность мозга..

Также определили, что такие цветы как нарцисс, подснежник носят характер лечебных цветов. С помощью этих цветов замедляется старение мозга, происходит восстановление омертвевших клеток и усовершенствование многих мозговых функций. А все это из-за того, что данные цветы имеют такое вещество как галантамин. Данная составляющая способна улучшить передачу нейронов и существенно улучшает характеристики когнитивных функций. А вот лаванда содержит вещества, которые успешно борются с бессонницей и способны извлекать беспокойные и сердитые синдромы данной проблемы.

Еще было определено ряд лечебных цветов, которые помогают бороться с раком.Такие цветы нужно употреблять в повседневную пищу. Оказывается, не обязательно использовать кучу препаратов, таблеток, а нужно просто знать правильное применение цветов. Так как в цветах нет тех вредных добавок , которые существуют во всех препаратах от недуги.

Предлагаем ознакомиться с советами для тех, кто хочет стать мамой. К примеру, если вы не знаете, что происходит на 3 неделе беременности, то обратитесь к информации ресурса "Быть Мамой". Здесь вы получите самые правдивые ответы на все ваши самые сложные вопросы совершенно бесплатно.

Теги:
Просмотров: 990
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru