Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Китайское растение убивает рак

Китайское растение убивает рак

Китайское растение убивает рак
3 июля 2014 (21:59)
Рейтинг: 0

Достаточно агрессивно размножаются клетки рака поджелудочной железы. Таким образом опухоль очень сильно растет, а это в разы уменьшает шансы больного на полное выздоровление. GRP78 - это белок, который не дает клеткам организма погибнуть, но в опухолях он находится в достаточно высоких концентрация, если сравнивать его количество в здоровых клетках.

Но ученые Университета Миннесоны пришли к достаточно интересному выводу, что экстракт китайского растения триптолид борется с белком GRP78 и убивает клетки рака в поджелудочной железе. Также известно, что если в организме человека нарушен процесс сворачивания белков, то клетки испытывают сильный стресс, ведь белки накапливаются в них, а им попросту некуда деваются.

В случае, если стресс позитивный, то фолдинг усиливается и клетка усилено борется с накопившемся белком. Но в ином случае клетка попросту погибает. Белок GRP78 продлевает жизнь клеткам и таким образом корректирует холдинг. К сожалению белок GRP78 находится в поджелудочной железе в огромном количестве. Таким образом этот белок и "помогает" раковым клеткам, которые находятся в поджелудочной.

Экстракт из китайского растения Tripterygium wilfordii не дает возможности распространятся раковым клеткам в железе - просто их блокирует. Его даже протестировали на человеческих тканях.

Пришло время обзавестись новым пылесосом, Пылесос без мешка для сбора пыли станет идеальным вариантом. Он очищает воздух от пыли почти на сто процентов, экономичен, легко подготавливается к работе. С таким пылесосом уборка происходит быстрее и легче, а главное - не остается пыли.

Теги:
Просмотров: 2353
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru