Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Свинец у детей дошкольного возраста

Свинец у детей дошкольного возраста

Свинец у детей дошкольного возраста
3 июля 2014 (22:04)
Рейтинг: 0

Хотя хорошо известно, что воздействие свинца снижает детский IQ, мы мало знаем о его влиянии на их поведенческое и эмоциональное состояние. Недавнее новое исследование показывает, что эмоциональные и поведенческие проблемы являются очевидными даже при относительно низких уровнях воздействия свинца у детей дошкольного возраста. Проблемы возникают в соответствии с ростом уровня свинца в крови.

Доктор Jianghong Lu из школы медсестер в Университете Филадельфии, штат Пенсильвания, и ее коллеги сообщают, что они проанализировали взаимосвязь между уровнем свинца в крови и поведенческими и эмоциональными проблемами среди 1300 китайских дошкольников. Выбирали, как правило, таких детей, которые показывали признаки беспокойства, депрессии или были агрессивными.

Доктор Lu говорит, что маленькие дети особенно уязвимы к токсическому воздействию свинца, поскольку свинец может повлиять на развитие детского мозга.

Свинец иногда встречается в природе и в окружающей среде, но его воздействие на человека часто связано с добычей полезных ископаемых, сжиганием ископаемого топлива, а также производством. В США, общими источниками воздействия свинца являются краски, уплотнения и трубы, в основном, в старых домах. В Китае, свинец попадает к людям в основном из загрязненного воздуха.

Центр красоты "Дешели" позволит вам провести ряд оздоровительных процедур. Подробное описание всех предоставляемых салоном косметических услуг вы найдете на его официальном сайте. По ссылке kosmetican.ru можно пройти на главную страницу ресурса представленного центра.

Теги:
Просмотров: 1582
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru