Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Дыши по-новому каждый день

Дыши по-новому каждый день

Дыши по-новому каждый день
19 января 2009 (03:54)
Рейтинг: 0

Японская фирма «Margaret Josefin» выпустила в набор «Палитра дыхания» из 32 тюбиков зубной пасты, различающихся по вкусу и запаху. «Эта новинка должна внести немного разнообразия в ваш распорядок дня», — обещает производитель. Ведь чистить зубы требуется минимум дважды в сутки, а для многих это — скучная процедура.

Сама паста выглядит вполне обычно. Тюбиков достаточно, чтобы менять запах каждый день на протяжении месяца и в итоге определить личные предпочтения. «Нулевой» тюбик содержит универсальный кондиционер для рта, регулирующий кислотный баланс. Он также используется для чистки языка, чтобы подготовить его к восприятию нового вкуса. Производитель объясняет, что аналогичным средством пользуются дегустаторы, чтобы почувствовать истинный вкус пищи или вина. Эти пасты полезны. Они не содержат сахар — его заменили ксилитом. В списке ингредиентов отсутствует алкоголь и по этому, паста не меняет состава слюны, которая обладает естественными антибактериальными свойствами. Низкое вспенивание хорошо подходит и для электрических щеток, и для детей, которые только учатся чистить зубы.

 
Просмотров: 1301
Комментарии (1)
гость 12 02 2017 (16:55)
0
wh0cd553149 purchase inderal bentyl
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru