Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Свет и секс связаны

Свет и секс связаны

Свет и секс связаны
19 января 2009 (03:18)
Рейтинг: 0

Британские ученые был провели опрос, ставший основой исследования о наличии или отсутствии связей между занятием сексом и темным временем суток.

Контрольная группа составила 500 человек, изучив мнения которых удалось установить, что пробуждение ночью может стать причиной изменения полового влечения. По словам исследователей, ультрафиолет воздействует на железы внутренней секреции, а также приводит к стимуляции выработки половых гормонов. Именно по этой, надпочечники в большом количестве выбрасывают половые гормоны – андрогены.

В железе головного мозга начинаются всплески гормонов окситоцина, который вызывает приливы нежности. Кроме этого под влиянием солнечного света уровень адреналина в крови повышается и толкает людей на подвиги в сексуальном плане.

Можно сделать вывод, что наличие большого количества солнечного света делает из мужчин «мачо». Это можно и не оспаривать, вспомнив всего лишь жителей жарких и солнечных стран, которые издревле считались более сексуальными, чем их северные собратья.

 
Просмотров: 1379
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru