Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Место рождения влияет на рак груди

Место рождения влияет на рак груди

Место рождения влияет на рак груди
12 августа 2014 (11:38)
Рейтинг: 0

Ученые из США – специалисты из Калифорнийского университета в городе Ирвин выявили, что у женщин рак молочной железы левой встречается намного чаще, чем правой. Это было выяснено по итогам анализа истории заболевания более 1 000 000 000 пациенток, которым подобный диагноз был поставлен за последние 4 десятка лет.

При этом последующий анализ имеющихся данных показал, что сторона поражения зависит от того места, где проживает та или иная пациентка. Как оказалось, чаще всего раком левой груди болеют женщины из Японии. Таких случаев было выявлено 114 против 100 случаев рака правой груди. А вот у полячек, наоборот, чаще всего злокачественная опухоль развивается в груди правой (100 случаев рака правой груди против 92 левой).

Ученые уверены, что предрасположенность к раку молочных желез не зависит от генетики. Они это объясняют лишь тем, что частота поражений определенной железы одинакова как для американок, так и для японок с американским происхождением.

Исследователь Джэймс Броудди объясняет, что все эти данные в очередной раз объясняют влияние на человеческий организм пренатальной среды, а также важность подобного воздействия даже спустя много лет при развитии рака. Помимо этого, ученые обратили внимание также на большую значимость анализов электронных историй заболеваний большого числа пациенток.

На сайте http://pro-valgus.com/ имеется огромное количество отзывов о корректоре большого пальца Valgus Pro. Перед покупкой этого товара любой клиент может почитать данные отзывы, чтобы в последствии принять решение о необходимости приобретения. Имеется полное описание этого товара.

Теги:
Просмотров: 3063
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru