Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вода стала причиной тяжелых осложнений

Вода стала причиной тяжелых осложнений

Вода стала причиной тяжелых осложнений
10 октября 2014 (16:00)
Рейтинг: 0

Как стало известно, врачи американского города были вынуждены на время стать детективами. Новоявленные сыщики смогли блестяще справиться со столь необычным и очень интересным заданием. Они выяснили основные причины возникновения различных осложнений со здоровьем у беременных женщин.

Гинекологи и акушеры клиник небольшого американского городка Кейп Код, который находится на территории штата Массачусетс, на протяжении нескольких лет отмечали неимоверно высокое и необъяснимое с медицинской точки зрения число осложнений родов и беременности у женщин.

При этом самым высоким было число трех самых распространенных осложнений: влагалищное кровотечение и отслоение плаценты у беременной женщины, которая, конечно же, сможет использовать лечебные диеты, предварительно проконсультировавшись с медиком. Чтобы установить основную причину высокого числа столь опасных патологий, власти города пригласили ученых из крупнейшего центра, который функционирует при университете Бостона.

После проведенного исследования специалисты нашли причину столь серьезных патологий. Дело в том, что в водопроводной воде городских сетей было найдено повышенное содержание тетрахлорэтилена, который чаще всего используют в химчистках, так как он эффективно и быстро удаляет жирные пятна.

Ученые установили, что регулярное воздействие чересчур повышенных доз данного вещества на организм беременной повышает риск отслоения плаценты и возникновения вагинального кровотечения примерно в 1,35 раза. Специалисты порекомендовали местному населению города Кейп Код дополнительно очищать воду, используя самые современные фильтры.

Теги:
Просмотров: 808
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru