Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Сердечный приступ в телеэфире

Сердечный приступ в телеэфире

Сердечный приступ в телеэфире
19 ноября 2014 (16:28)
Рейтинг: 0

На прошлой неделе многочисленные жители Турции смогли стать свидетелями не совсем обычного прямого эфира. У медика, который был приглашен в известную программу, произошел достаточно серьезный сердечный приступ. К большому счастью специалиста спас ранее имплантированный кардиовертер- дефибриллятор.

Нужно отметить, что сегодня такие приборы могут невероятно быстро реагировать на малейшее нарушение ритма сердца, а также на его внезапную остановку. В последнем случае современное устройство мгновенно запускает самый важный орган с помощью электрического тока.

Высокотехнологичный прибор был несколько лет назад установлен Угуру Янселю, который сейчас работает ортопедом. Недавно врач стал гостем довольно-таки популярной программы о здоровье, которая выходит на телеканале 360 Channel. Шестидесятилетний медик успел рассказать телезрителям о плоскостопии, а также его отрицательных последствиях для здоровья мужчин и женщин в «интересном положении», которые посетив, к примеру, интернет-магазин подушек для беременных, смогут купить самые качественный и недорогие товары.

Медик чувствовал себя вполне нормально, однако неожиданно его лицо исказила гримаса боли. Ведущая программы не растерялась и сразу же предложила своему собеседнику стакан воды. Затем доктор приложил руку к сердцу и высказал предположение, что его кардиовертер-дефибриллятор просто перестал работать. После этого гостя телепрограммы осторожно вынесли из студии, но когда подъехавший автомобиль транспортировал его в больницу, у мужчины случился еще один сердечный приступ. К большому счастью, доктор жив и сейчас он проходит соответствующее лечение.

Теги:
Просмотров: 901
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru