Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Во Франции вылечили больную лихорадкой Эбола

Во Франции вылечили больную лихорадкой Эбола

Во Франции вылечили больную лихорадкой Эбола
25 ноября 2014 (19:03)
Рейтинг: 0

Французские медики успешно вылечили сотрудницу ООН, заразившуюся в Сьерра-Леоне смертельно опасным заболеванием – лихорадкой Эбола. В данный момент женщина уже прошла курс лечения и выписана из больницы. Сообщение об этом публикует информагентство ТАСС со ссылкой на информацию, обнародованную Минздравом Франции.

Следует отметить, что данный случай является вторым по счету примером успешного лечения лихорадки Эбола французскими медиками. Так, в начале осени текущего года во Франции была вылечена медсестра, работавшая в Либерии по линии международной медицинской организации «Врачи без границ».

Стоматологическая клиника предоставляет услуги для всего населения по лечению и протезированию полости рта, на сайтеhttp://www.smile-city.ru находится подробная информация о лечении заболевания зубов и способах новейшего протезирования. Все есть на одном сайте с описанием.

Судя по последним новостям, медикам все же удалось обуздать смертельно опасное заболевание, эпицентром распространения которого стал Африканский континент. Так, накануне генсек ООН Пан Ги Мун сделал сообщение, что в борьбе с заболеванием заметен прогресс. Тем не менее, предостерегает Пан Ги Мун, медикам ни в коем случае не следует ослаблять внимание.

Генсек ООН отмечает, что «кривая роста» эпидемии «начинает снижаться», однако в некоторых регионах усилия местных властей все еще «не успевают за заболеваемостью».

Напомним, недавно ВОЗ была вынуждена незамедлительно направить своих экспертов в еще одну африканскую страну - Мали, которая пополнила число государств, затронутых эпидемией.

 

Теги:
Просмотров: 1091
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru