Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Здаровый образ жизни продлит вашу жизнь

Здаровый образ жизни продлит вашу жизнь

Здаровый образ жизни продлит вашу жизнь
2 января 2015 (06:26)
Рейтинг: 0

Правильный образ жизни может спасти от такой страшной болезни как рак. Благодаря проведенным исследованиям было выявлено, что при изменении ряда факторов образа жизни существенно снижается риск 4 из 10 типов онкологических заболеваний. Число факторов, которые повышают риск, ученые считают курение, алкоголь и не правильная пища. Самым опасным фактором является курение.

Для того чтобы исправить сложившуюся ситуацию, необходимо бросить курить и правильно питаться, необходимо употреблять достаточное количество фруктов и овощей. Ученым удалось понять, что в период последних 5 лет от отказа от курения могжно было бы спасти 314000 человеческих жизней, а при правильном питании - 145000 случаев. Так же 88000 случаев были зафиксированы с избыточным весом. Как отмечают исследователи, сегодняшняя власть должна создавать для населения условия ведения постоянного здорового обрааз жизни, организую для этих целей специальные мероприятия.

Борьба с курением должна проводиться систематически и постоянно, для этого следует устранить все логотипы с пачек сигарет. Так, к примеру, на территории Великобритании число курильщиков сокращенных почти на 1 процент спасает почти около 3000 тысяч жизней в год. Подобных результатов необходимо добиваться и на территории нашего государства.

Специализированный центр имплантологии предлагает своим пациентам ряд профессиональных услуг по лечению и имплантации зубов. Все услуги центра проводят квалифицированные специалисты центра. К примеру, здесь имплантировать зубы предоставляется пациентам по выгодной цене.

Просмотров: 989
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru