Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Детские парты-растишка - в чем преимущество?

Детские парты-растишка - в чем преимущество?

Детские парты-растишка  - в чем преимущество?
29 декабря 2014 (19:32)
Рейтинг: 0

Следует начать с того, что парты-растишка – это детские парты с регулируемой высотой (для роста малыша) как «столика», так и стульчика. Они производятся из натурального дерева – бука, но есть вариант дешевле – это МДФ (древесно-волокнистая плита средней плотности), однако вся их окраска обрабатывается из нетоксичных материалов (лаков и красок) на водной основе.

Также эта мебель рекомендована для детей от трех до десятилетнего возраста, а также подходят мальчикам и девочкам. Ваше чадо обязательно останется довольным, ведь парты и стулья изготавливаются с различными принтами, например, любимыми мультяшными (сказочными) героями любого ребенка (Hello Kitty, Маша и медведь, Тачки, Гномиками, Винни Пухом, Котятами, Смешариками, Феями и многими другими интересными персонажами).

Безусловно, каждый из нас перед крупной покупкой консультируется со специалистами или советуется с друзьями, которые уже успели приобрести данный товар. Но если Вы все, же решились на покупку этого «чудо-стола», то им не только украсите интерьер в детской комнате, но и останетесь довольны новым приобретением, а забавные веселые и яркие рисунки на столешнице добавят радости и хорошего настроения Вашему ребенку.

В основном такие парты-растишки выпускают лишь некоторые фирмы, основные из них: Bambi (Китай), Elite (Украина), Школярик (Украина). Как уже было сказано выше, данная продукция подойдет каждому ребенку, который рисует, лепит из пластилина и начинает обучаться буквам и цифрам. Если Ваш малыш хочет заниматься и достиг уже необходимого возраста для того, чтоб приобретать нужные знания, то данная мебель прекрасно подходит для Вашего чада. Порадуйте себя и своих детей, удивите друзей и родственников, своей современной, а главное полезной покупкой.

Вы готовите вашего ребенка к школе и обустраиваете его первое "рабочее место"? Выбираете детскую парту в комнату? В таком случае обязательно ознакомьтесь с этим интернет-магазином, прямо сейчас вы можете посмотреть здесь интересующий вас товар и цены на него.

Теги:
Просмотров: 1359
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru