Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Проверка столичных аптечных сетей

Проверка столичных аптечных сетей

Проверка столичных аптечных сетей
26 января 2015 (20:48)
Рейтинг: 0

Как стало известно, прокуратура двух столиц проведет тотальную проверку цен во всех аптечных сетях. На протяжении длительного периода времени вопрос, затрагивающий повышения цен на лекарства донимался практически каждый день. На стоимость лекарственных препаратов последнее время стали жаловаться пациенты. На основе поступивших жалоб прокуратура приняла решение провести проверки по обоснованности роста цен в аптеках.

Ссылаясь на данные компании DSM Group, цены на лекарства в аптечных сетях страны за прошлый год поднялись примерно на 12 процентов, а в последний месяц 2014 рост составил 20 процентов. Одна из ключевых причин резкого роста цен, обусловлен падением национальной валюты. Необходимо отметить, что в конце уходящего года чиновники предложили существенно расширить перечень жизненных препаратов, стоимость этих лекарств находиться под жестким контролем.

Кроме этого, прошло целое исследование по дополнительному финансированию фармацевтического рынка, все средства должны были выделать в министерстве. При этом рост цен происходит не только на зарубежную продукцию, но и отечественные медикаменты. Для того чтобы остановить резкий и достаточно активный рост цен и нехватки препаратов, Д. Медведев призывал регулярно работать над вопросом доступности лекарств

В ассортименте магазина детских товаров имеется косметика для беременных, купить которую можно по выгодной цене. Сегодня магазин предоставляет своим клиентам несколько видов косметики, которая предназначена для беременных. Реализуется эта уникальная косметика с доставкой.

Теги:
Просмотров: 1587
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru